Можна задать письменный вопрос и получить письменный ответ?

• г. Владивосток

Можна задать письменный вопрос и получить письменный ответ?

Ответы на вопрос (7):

Можно. Тем же путем, каким задали этот впрос.

Да,конечно можно так сделать. Даже нужно.

Здравствуйте, Иван. Конечно задавайте.

Можно. Пишите свой вопрос.

Здравствуйте Иван!

Вам надо обратиться с запросом в Министерство обороны и в социальные службы Приморского края.

Куда обратиться чтоб получить точныйответ на вопрос; Кто и какеГсударственное ведомство может дать Ктотакие участники БД в ВЕНГРИИ 1956 ГОДНА ОСНОВАНИИ СУЩЕСТВУЮЩИХДОКУМЕНТОВ Закон ФЗ №5 "О Ветеранах" ст.2 и приложение к этомуЗакону?

Если речь идет об участии в боевых действиях и положенных в связи с этим льготах то лично я обратился бы письменно в министерство обороны РФ.