Сколько платить нотариусу в Татарстане за свидетельствование подписи на заявлении.

• г. Зеленодольск

Ответы на вопрос (2):

за свидетельствование подлинности подписи:

на заявлениях и других документах (за исключением банковских карточек и заявлений о регистрации юридических лиц) - 100 рублей;

на банковских карточках и на заявлениях о регистрации юридического лица (с каждого лица, на каждом документе) - 200 рублей;