Как получить свидетельство пенсионера через портал Госуслуги?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно авторизоваться через СНИЛС. Найдите вкладку «Установление пенсии», которая находится в разделе пенсий и льгот. Нажмите «Выдача пенсионной справки». Вас перебросят на сайт ПФР, там нужно указать данные для входа от Госуслуг. После входа на сайт ПФР нужно нажать «Заказать справку», прописав все необходимые данные.

Спросить
Пожаловаться

Через портал Госуслуги хотел оформить загранпаспорт дочери, но информация на портале не соответствует фактической в отделении ФМС Южное Тушино, поэтому хочу привлечь также в суд портал Госуслуг.

Как получить дубликат свидетельства на право собственности через портал госуслуг.

Как заполнить заявление на получение госуслуги через портал госуслуг по доверенности. Заявитель представляет интересы юр лица по доверенности.

Выписано постановление об административном правонарушении участковым полиции за просроченную регистрацию по месту жительства. Штраф указан 2000 р. На портале госуслуги ещё не появилось сообщение. Вопрос: при оплате штрафа через портал госуслуги можно получить скидку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему не "работает" адрес, полученный через портал Госуслуг на дом в СНТ? На портале не отвечают.

Оплатила штраф ГИБДД через портал госуслуг. Через карту банка. Госуслуги зарегистрированы на сына. Получила квитанцию об оплате. А в строке Платильщик-ФИО сына. Как быть?

Имеется договор о приватизации жилья от 1992 года. Как получить свидетельство о государственной регистрации права? Возможно ли это оформить через эл. портал госуслуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение