Как получить свидетельство пенсионера через портал Госуслуги?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно авторизоваться через СНИЛС. Найдите вкладку «Установление пенсии», которая находится в разделе пенсий и льгот. Нажмите «Выдача пенсионной справки». Вас перебросят на сайт ПФР, там нужно указать данные для входа от Госуслуг. После входа на сайт ПФР нужно нажать «Заказать справку», прописав все необходимые данные.