Скажите могу ли я по доверенности передать часть квартиры своей сестре, она является владельцем второй части этой же квартиры?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оформить договор дарения.

Здравствуйте!

Вы вправе действовать через представителя по доверенности, но вас не может представлять сестра, так как она не вправе быть одновременно дарителем и одаряемым (или продавцом и покупателем).