Купила серги кольца золотые. Стала раскрывать, чтобы одеть. И одно лопнуло пополам. Могу ли я вернуть товар?

• г. Воронеж

Купила серги кольца золотые. Стала раскрывать, чтобы одеть. И одно лопнуло пополам. Могу ли я вернуть товар?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу с требованием проведения экспертизы.

Можно, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.