Что делать, если не продают билет на ребенка для выезда в Узбекистан?

• г. Владимир

Мои знакомые (мать и отец) из Узбекистана спрашивают: ребёнок у них родился в России. Они хотели всей семьёй поехать погостить в Узбекистан, билет на ребёнка не продают, что им делать в этом случае, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В узбекское консульство надо.

Им нужно получить свидетельство о рождении ребенка в ЗАГС или обратиться в свое консульство и зарегистрировать ребенка и тогда они смогут приобрести билет.