Что делать, если не продают билет на ребенка для выезда в Узбекистан?

• г. Владимир

Мои знакомые (мать и отец) из Узбекистана спрашивают: ребёнок у них родился в России. Они хотели всей семьёй поехать погостить в Узбекистан, билет на ребёнка не продают, что им делать в этом случае, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В узбекское консульство надо.

Спросить
Пожаловаться

Им нужно получить свидетельство о рождении ребенка в ЗАГС или обратиться в свое консульство и зарегистрировать ребенка и тогда они смогут приобрести билет.

Спросить
Пожаловаться

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Я гражданка Узбекистана, учусь в России. Мой отец продает дом в Узбекистане, в котором я прописана. Какой документ мне нужно оформить и отправить в Узбекистан, и что для этого нужно.

Мой сороботник хочет принять гр России ему 20 лет родился в Узбекистане уехал в Россию в 2009 году со старшей сестрой она принесла гр России а ему говорят в паспортном что он является гр Узбекистана и говорят чтоб он поехал в Узбекистан получать паспорт что ему делать.

Как может бабушка привезти ребенка из россии в узбекистан. Мать живет в узбекистане. Отец не известно где. уезжая мать не оставила разрешения и сама не может поехать за ребенком в россию. Что в таком случае посоветуете? Спасибо.

Мой муж сидит в тюрьме Р.Ф я гражданка узбекистана он гражданин Таджикистана расписывались в узбекистане хочу с ним развестись у нас общий ребёнок записан на него могу ли развестись с ним в посольстве Узбекистана так как нет возможности поехать в Узбекистан.

Мой муж гражданин Чеченской республики, а я гражданка узбекистана. Мы хотим поехать в Узбекистан жить вместе. Он имеет право поехать со мной жить в Узбекистане.

Я гр-ка Узбекистна, у меня ребенок родился в РФ,мы хотели погостить родных в Узбекистане, какие документы я должна собрать и как можно обратно вернуться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Я гражданка Узбекистана получила рвп в России. Могу я поехать в Узбекистан на один месяц. Меня не заставят находиться с Узбекистане три месяца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение