У меня миграционная карта цель коммерчески могу я сделать патент.

• г. Салехард
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

До 15 июня 2021 года согласно Указа Президента Российской Федерации от 18.04.2020 № 274 имеется возможность подать документы на получение патента при любой цели визита.

Спросить
Пожаловаться

У меня на миграционный карта указано цель Выезд коммерческий я могу ли сдать документы на патент? Спасибо за ответ!

Патент на работу с 10.10.16 Чек оплачен 12.09.16 Миграционная карта до 10.10.16. Карта считается просроченой? Могу ли я завтра продлить карту на основании патента и трудового договора?

Если в миграционной карте указана цель визита "работа", но патент не оформил, могу ли я находиться на территории РФ, пока не закончится временная регистрация и миграционная карта?

При пересечении границы РФ в аэропорту при оформлении миграционной карты мною была указана цель визита ПМЖно почему-то программа подчеркнула цель визита личная, но ведь если я еду на ПМЖ, понятно, что конечно буду устраиваться на работу (в бланке миграционной карты нет ПМЖ), теперь при подаче документов в ФМС на получение патента, мне сказали, что если указана цель визита личная я могу подать документы на патент, но на меня выпишут административный штраф за несоответствие цели моего визита в размере от 2 до 5 тысяч., Могу ли я обратиться в ФМС для замены миграционной карты, чтобы сменить цель визита счастная на работа? ФМС предлагает выехать из страны и сделать новую миграционную карту. Но это большие финансовые затраты. У меня так же дочь 8-ми лет, ходит в школу в России, у нее миграционная карта до 26.10.2012 г. Я хотела приобрести патент, чтобы мне продлили регистрацию, но в ФМС говорят, что дочери регистрацию на основании моего патента не продлят, что дочь нужно вывозить. Как быть?

Можно ли оформить патент на работу, если в миграционной карте цель приезда "КОММЕРЧЕСКИЙ" ? Если возможно, то в какой срок нужно обратиться с заявлением на получение патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения патента на работу необходима миграционная карта с указанием работа как цели визита. Если же при въезде была указана другая цель визита, какие варианты есть в таком случае, только выезд/въезд с получением новой миграционной карты?

Я гражданин Таджикистан у меня в миграционная карте (цель визита Гость)-мне Москва понравилась я хочу оставаться здесь я могу ли получить патент?

У меня меграционая карта заканчивается 23 апреля а патент заканчивается в 16 мая могу ли я ходить до срока патента не каких проблема не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение