Как оформить заявление на дополнительные дни отпуска из-за совпадения дат поездки и начала официального отпуска?

• г. Омск

У меня отпуск с 1 июня, а билеты на отдых куплены с 28 мая, могу я взять отпуск с 28 мая по 30 мая за свой счет? Как написать правильно заявление.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Да, Вы имеете права написать заявление о предоставлении отпуска за свой счёт.