Как защитить себя в случае повреждения проводки соседа при проведении интернета?

• г. Санкт-Петербург

Снимаю квартиру, вызвала мастера от провайдера для проведения интернета. Когда он сверлил стену, пробил проводку соседу, тот вызвал экспертизу, которая подтвердила, что виноват мастер. Сосед полностью поменял всю проводку и требует с меня возместить все затраты. Арендодатель угрожает и требует также отдать деньги соседу.

Как в такой ситуации можно защитить себя юридически, ведь моей вины нет? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте ущерб с мастера.