Как узнать дату кассационного суда по делу Максимова Сергея Валерьевича № 22-1293/2021, вынесенного Краснодарским краевым судом

• г. Иркутск

Как узнать когда состоится кассационный суд по делу номер 22-1293/2021 вынесенный краснодарским краевым судом, Максимову Сергею Валерьевичу.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите на сайте суда.

С уважением.

Добрый вечер! Если на сайте кассационного суда по улице Морской, д.3 г. Краснодара долго нет даты назначения рассмотрения слушания по вашему делу, Вы также можете позвонить в суд первой инстанции, не краевой, а где только еще начинали слушать ваше дело, и там - в канцелярии суда первой инстанции уточнить, ушло ли Ваше дело в кассационный суд. Дело вместе с жалобой отправляется из суда первой инстанции в кассационный, а уже в Четвертом кассационном суде согласно п.1 ст.378.1 ГПК РФ Вопрос о принятии кассационных жалобы, представления к производству кассационного суда общей юрисдикции решается судьей единолично в пятидневный срок со дня их поступления с делом в суд кассационной инстанции. В настоящее время дела идут дольше обычного. Еще и праздники.