Муж захотел переоформить бизнес (по простому продать) на другого человека, я свое согласие не дала на эту сделку.

• г. Мытищи

На данный момент состою в браке. Имеется бизнес, квартира и 2 машины. Имеется также ребенок 11 лет. Муж захотел переоформить бизнес (по простому продать) на другого человека, я свое согласие не дала на эту сделку. После чего муж взбесился и подает на развод через суд.

Какое решение может принять судья, если я буду претендовать на раздел имущества пополам?

Ответы на вопрос (2):

Если имущество куплено в браке, то все делится так сказать "пополам".