Водитель, попавший в ДТП после уснув за рулём, скрылся с места происшествия - какие последствия его ожидают?

• г. Тверь

Совершил ДТП, уснул за рулём на шоссе и попал в аварию, в крови все чисто, пострадавших нет, сломал ключицу и на скорой уехал в больницу, уехал когда гаишники были уже на месте ДТП. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Вы же в больницу уехали.

Здравствуйте! Если у Вас было одно тс, никому больше не причинен ущерб и пострадали только Вы, тогда не будет ничего. Возбуди административное производство в рамках статьи 12.24 КоАП РФ,проведут СМЭ и прекратят за отсутствием состава.