Можно ли лишить водительского удостоверения, если оно еще не получено и номер другого удостоверения внесен в протокол?

• г. Калуга

Могут ли лишить водительского удостоверения, если на момент совершения мною административного правонарушения водительское удостоверение я ещё не получил? А в протокол был внесён номер удостоверения на трактор.

Ответы на вопрос (2):

Кто вносил? В протокол должны внести достоверные данные сотрудники гибдд.

Вас по сути не могут лишить водительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Лишить того чего нету ее могут. А вот с получением придется подождать.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня лишить водительского удостоверения, если на момент совершения мною административного правонарушения ст 12.8, водительское удостоверение я ещё не получил? А в протокол, сотрудниками дпс, был внесён номер моего удостоверения на трактор. Водительское удостоверение на категории "А","В" Я получил позже, спустя 2 недели с момента составления протокола. В момент нарушения находился за рулем легкового автомобиля.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Могут ли лишить водительского удостоверения если на момент совершения административного правонарушения срок действия ВУ иcтек?

Меня лишили водительского удостоверения. В момент нарушения был составлен протокол и изъяли водительское удостоверение 05.06.12.суд состоялся через примерно через 2-3 недели и вынес вердикт лишить на 18 месяцев водительского удостоверения. Дата вынесение постановления 27.06.12.Вопрос, когда идти за водительским удостоверением?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Могут ли лишить водительского удостоверения, если с момента савершения правонарушения прошло 8 месяцев.

Мужа лишают прав за вождение автомобиля в алкогольном состоянии, суда ещё не было. Кроме водительского удостоверения на автомобиль, есть водительское удостоверение на трактор. Водительского удостоверения на трактор тоже лишат? Если да, как сделать чтоб не лишили? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России с 1964 года. Водительского удостоверения не получал. В Украине получил водительское удостоверение. Могу ли я пользоваться таким удостоверение в Российской Федерации.

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Меня лишили прав по ст.12.8.

Вопрос вернут ли мне водительское удостоверение если я не сдал временное удостоверении?

Могу ли я забрать недействительное водительское удостоверение для хранения у себя?

Если мне потребовалась копия водительского удостоверения как мне быть?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение