Можно ли лишить водительского удостоверения, если оно еще не получено и номер другого удостоверения внесен в протокол?

• г. Калуга

Могут ли лишить водительского удостоверения, если на момент совершения мною административного правонарушения водительское удостоверение я ещё не получил? А в протокол был внесён номер удостоверения на трактор.

Ответы на вопрос (2):

Кто вносил? В протокол должны внести достоверные данные сотрудники гибдд.

Вас по сути не могут лишить водительских прав.

Здравствуйте! Лишить того чего нету ее могут. А вот с получением придется подождать.