Почему без моего согласия списали 2100 рублей.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Возможно в отношении вас возбуждено исполнительное производство.

1.Для взыскания, вашего согласия не требуется.

2.Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

3.По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

4.Или вы случайно дали согласие на авто подписку на каком-то сайте. Поменяйте карту.

Полагаю, в отношение вас вынесен судебный приказ. Приставы направили взыскание на ваши счета.

Узнайте у тех, кто списал денежные средства.

Мы откуда можем знать то?

ВЫ бы потрудились написать вопрос так, чтобы можно было на него ответить..

Кто, при каких обстоятельствах и т.п.