Как составить жалобу на постановление по статье о нарушении масочного режима на жд Казанского вокзала - советы и рекомендации

• г. Самара

Как составить жалобу на постановление адм. правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.3.18.1 за то, что находилась на территории жд Казанского вокзала без маски. Ответ пришлите на эл.почту balaban.samara@tbm.ru

Ответы на вопрос (4):

Елена, чтобы вам помочь с составлением жалобы необходимо увидеть протокол об административном правонарушении или же постановление, что у вас на руках?

Доброе утро. По вопросу составления жалобы Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.

Без изучения текста протокола и обстоятельств его составления ответить на Ваш вопрос нельзя.

Здравствуйте.

На почту мы ответы не высылаем. Отвечаем кратко только в данном разделе. Либо сами обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуги.

Жалоба составляется в соответствии с главой 30 КоАП РФ с указанием всех Ваших доводов.