Чтобы получить краткосрочное свидание ну я не знаю не какой следователь ведёт дело. Только знаю где сидит.

• г. Новосибирск

Чтобы получить краткосрочное свидание ну я не знаю не какой следователь ведёт дело. Только знаю где сидит.

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в дежурную часть, а там вас направят к кому нужно.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад была на свидании (краткосрочном) когда снова можно попасть на краткосрочное? И сможем ли мы попасть на краткосрочное свидание завтра если он поменяет длительное на краткосрочное?

Я мать. Мой сын находится в СИЗО уже 6 месяцев. Пока шло следствие мне отказал следователь в краткосрочном свидании, сейчас назначен суд на 17 декабря мне снова отказал уже судья Имею ли я право на краткосрочное свидание как мать и куда жаловаться.

Человек сидит в ИК-8 в Ярославле. Посадили в БУР, связи с ним нет никакой. Как попасть на краткосрочное свидание, если я НЕ родственник. Просто так ехать из Москвы в Ярославль, не зная, пустят или нет? И распорядок колонии, время свидания, где получить разрешение - где все это узнать?

Скажите мой молодой человек сидит в сизо, его осудили месяц назад, сейчас на сайте районного суда пишут приговор вынесен но обжалуется и у него аппеляцию завтра, я хочу получить краткосрочное свидание, судья не дала сказала только родственникам, а я знаю что на краткосрочное свидание могут попасть так же родственники и иные лица.

Что необходимо сделать, какое заявление на писать на имя следователя (можно пожалуйста образец) или же что необходимо, что бы родственникам обвиняемого попасть в СИЗО на краткосрочное свидание? Если следователь отказывает по телефону, как получить официальный отказ от него и где его обжаловать? Обязан ли он дать свидание? И какие есть основания для отказа. Спасибо большое.

Муж в Сизо, давали краткосрочные свиданья и следователь и председатель суда, а его судья отказала в краткосрочном свидании до вынесения приговора, не понимаю с чем это связано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Мой муж находится в ИВС, следователь написал отвод, свидание не разрешают, по причине отсутствия следователя по делу, будто в течение 10 суток примут решение по следователю. Подскажите пожалуйста как можно решить вопрос со свиданием пока принимают решения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение