Могу ли я не получать посылку с ой и на, если на ней стоит надпись возврату не подлежит.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да вы можете это сделать. Ответственность несёт продавец до получения вами.

Надпись это бред, Вы не обязаны ничего выкупать, но следует за свой счёт оформить возврат посылки.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Должна ли я сначала оплатить посылку или могу сразу оформить возврат.

Можете ничего не делать. Посылку сами на Почте России вернут.