Как вернуть деньги и квартиру после смерти дедушки и изменения доверенности на внука?

• г. Москва

Умоляю срочно дайте ответ прошу прошу у мужа есть бабушка она перенесла 2 инсульта и лежачая дедушка мужа умер бабушка получала деньги квартиру да не все получила в сбербанке на карте остались деньги и на вкладе у нее была доверенность от дедушки то есть от ее мужа но когда она написала генеральную доверенность на все ее имущество и все операции полностью доступ ко всему на внука то есть моего мужа то от мужа ее бумагу забрали и получается теперь мой муж может пойти и снять все?

Ответы на вопрос (7):

Если есть доверенность, то может снять все деньги.

Раз он имеет такие полномочия то пусть идёт и срочно снимает все пока бабушка не умерла

Основание

Ст.185 ГК РФ

Ст.185.1 ГК РФ.