Как доказать в суде что именно этот собственник жилья сделал именно этот ремонт?

• г. Львов

Как доказать в суде что именно этот собственник жилья сделал именно этот ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор

На мой взгляд как минимум следует заявить об этом, скорей всего другие собственники жилья не станут заявлять о том, чего они по факту не делали.

Добрый день.

В документах, которые будут подтверждать проведение ремонта и затраты на ремонт, будут данные собственника жилья, и чек, квитанция выдается покупателю, а не кому угодно.