Пришло заказное, я не успел получить, лежало 7 дней, ушло обратно 1 мая, успеваю ли я отменить сп?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Павел. Вы вправе отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа. Получите судебный приказ на судебном участке и отмените в указанные сроки.

Судебный приказ вступит в силу по истечении 10 дней после возврата в суд

Поэтому в суде получайте копию

Обжаловать ещё успеете.