Как правильно явиться в УИИ после смены штрафа на исправительные работы?

• г. Чита

У меня прошёл недавно суд по смене штрафа на исправительные работы. Решение суда ещё не пришло (послали по почте). Вопрос в том, что я не знаю, самой ли ехать в УИИ или ждать когда меня вызовут туда?

Ответы на вопрос (2):

Виктория!

Вам придется приехать в УИИ, чтобы отметиться.

Будете ждать, пока исправительные работы на лишение свободы не заменят? Конечно самой нужно ехать.))