Ошибочно указан ряд в св-ве на землю под гаражом - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня в св-ве на право собственности земли под гаражом указан не правильно ряд (мой 13 ряд, а указан 14 ряд). Кадастровый номер указан правильно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об исправлении технической ошибки в Управление Росреестра Вашего региона.. Если там действительно есть ошибка исправят (если старые сведения БТи совпадают)