2 мая у меня списали 2100 с киви кошелька сайт знакомств я отключил подписку но деньги они мне не возвращают.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если вы пользовались подпиской, то денежные средства не возвращают правомерно, также ознакомьтесь с публичной офертой сайта.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Love. site. Хотят списать деньги 2100 р. как мне отключить это?

ответы на вопрос:

возможно в настройках телефона.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В смысле? Каким образом хотят снять?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Это все мошенничество, обман. Вы же когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату вон той херни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Отписаться от сайта и не указывайте реквизиты свои и карту не привязывайте свою. Если спишут обратится с заявлением в банк.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Это подписка. Как только деньги появятся на карте, их могут списать.

Отключить можно посредством заявления поставщику услуг.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ловати Сити сайт какой-то хочет списать деньги 2100. Как то так.

Нужно отключить подписку на 2100. Сайт удалил, пароль не помню.

ответы на вопрос:

Вам следует отключить подписку, и списание денег остановится. Это делается и с помощью личного кабинета, и сервисов персональной помощи, звонком в службу поддержки. Указанные USSD-команды также позволят выбрать нужную команду – «отключить». Также, быстрым лекарством от платной подписки при получении пользователем смс об активации этой услуги, будет ответное сообщение, состоящее из слова стоп (или STOP).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Тогда не получится. Блокируйте карту. Новую делайте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Без моего разрешения сняты 2100 р. на сайт pay love.site. Как мне теперь вернуть деньги и отключить анкету на этом сайте?

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Без Вашего? Ой ли!

Вы регистрировались на сайте знакомств? Подписку оформляли? Мелкий шрифт внимательно читали?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня была подписка на один день 19 рублей вчера, а сегодня они списали у меня 2100 рублей.

ответы на вопрос:

Если согласие на увеличение цены не давали, то не должны были списывать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Списание денежных средств зависит от использования предложенной услуги. Внимательно ознакомьтесь с тем, на что вы дали подписку. Возможно 19 р. это стоимость не дня, а части пакета услуги, весь пакет может стоить больше. Позвоните оператору и узнайте подробно об услуге и на что вы оформили согласие (подписку).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Согласие не давал, подписка была на один день 19 рублей.

ответы на вопрос:

Нужно анализировать договор оферты, если там не указано о списании на следующий день данной суммы, то необходимо подавать претензию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

С моей карты хотят списать деньги за какой-то сайт kiss Mia я даже не знаю что это. Как отключить.

ответы на вопрос:

Обратитесь в ближайший салон связи своего оператора.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Списали 2100 отключить.

vip

ответы на вопрос:

Евгений! Если списали за услугу, то чтобы ее отключить, направьте исполнителю претензию с требованием одностороннего отказа на основании ст.782 ГК РФ либо статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", согласно которой потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Кроме того, в претензии предъявите требование возврата списанных средств. В случае отказа подавайте исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, т.к. согласно ст.31 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" деньги должны быть возвращены в 10-дневный срок. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

(текст отредактирован 17.01.2021, 00:36)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Евгений

Вы наверное подписку оформили и забыли отписаться вот и сняли деньги. Оформите отписку и напишите в службу поддержки.

В соответствии со ст.4 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 29.12.2020) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Законодательство Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации основывается на Конституции Российской Федерации, международных договорах Российской Федерации и состоит из настоящего Федерального закона и других регулирующих отношения по использованию информации федеральных законов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Евгений, здравствуйте!

Я так понимаю вы случайно подписались на какую-то рассылку или услуги, и с вас удержали 2100 рублей.

В этом случае, вам необходимо ПИСЬМЕННО направить требование об отключении услуг, а также о возврате средств (укажите на какие реквизиты).

Требование можете направить на электронный адрес, если имеется, либо почтой России.

Вы к сожалению не указали что за сайт, чтобы вас направить в нужно русло.

Возврат денег за неполученную или оказанную не полностью услугу регулируется сразу несколькими статьями Закона «О защите прав потребителей»: 29, 30, 31 и 32. Срок возврата денег за неоказанную услугу при направлении претензии составляет 10 дней. Если в течение этого периода средства не вернули, можете рассчитывать на неустойку.

Всех благ Вам!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете обратиться в офис мобильного оператора и попросить отключить ВСЕ имеющиеся подписки или те которые не нужны, если сами не можете.

Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ (последняя редакция)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Евгений!

Информация для применения!

Если Вы произвели подписку на сайте, то дали добровольное согласие на оплату. Опираясь на ст.32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Цитата:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Отменить подписку можно несколькими способами:

1. Найти на сайте уведомление "отменить подписку" и поставить чекбокс (галочку)

2. Связаться с администратором сайта через раздел "контакты" и написать ему об отмене подписки

3. Связаться с оператором мобильной связи через колл-центр или иной канал связи с просьбой отключить у вас этот сервис

Но хочу сразу предупредить, что те деньги, которые Вам пришлось заплатить в результате подключения к сервису вернуть вряд ли удастся, так как считается, что за то время, что Вы были подключены, Вам оказывалась услуга. Доказать обратное практически невозможно, несмотря на то, что ряд юристов указывают на эту возможность.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Так как у вас списали деньги и у вас возникло желание отключить подписку, вы вправе направить требование стороне оказывающей услуги в порядке статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей".

Если будут продолжать списывать деньги, то вопрос вы вправе решить в судебном порядке, подав иск в суд на продавца услуг.

Потому, что вы как лицо, право которого нарушено, может прибегнуть к его самозащите, соответствующей способу и характеру нарушения (статья 14 ГК РФ). Возможность самозащиты не исключает права такого лица воспользоваться иными способами защиты, предусмотренными статьей 12 ГК РФ, в том числе в судебном порядке.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Это все мошенничество, обман. Ст.159 УК РФ

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать ВИП"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Была подписка на сайт, pay love.site Bataysk RUS. Сайтом один раз пользовался оплатил 65₽, сегодня с меня сняли 2100₽. Не оповестив меня об этом. Система авто платеж на месяц. Но я им даже и неделю не пользовался. Как мне вернуть мои деньги.

ответы на вопрос:

Уже ни как не вернуть.

На сайте указано что после льготного периода, оплата снимается в полном объеме. Вам был предоставлен доступ к ресурсу а уж пользовались ли вы им это не важно.

Отключайте услуги иначе в скором времени снова спишут деньги.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение