Как поступить, если в наследство остался гараж без кадастрового учета?

• г. Владимир

Что делать, умер дедуля, от которого в наследство остался гараж не поставленный на кадастровый учёт, поэтому нотариусу про него не заявляли, на данный момент поставили на учёт, может ли нотариус отказать вносить его в наследство если на него заявить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На учет на кого поставлен данный гараж?