Какие документы нужны для брака? Я гражданин РФ она гражданина Кыргыстана.

• г. Москва

Какие документы нужны для брака? Я гражданин РФ она гражданина Кыргыстана.

Ответы на вопрос (1):

U]Здравствуйте![/u]

Вам нужно нанять юриста. Которого вы выбирите сами на сайте. Обратиться к нему в нужно вам в личные сообщения. Договориться. Вопрос ваш будет решен. Решен в вашу пользу. Ваши расходы ВСЕ будут вам копенсированы, да, не ранее чем через пол года. Но вы получите результат в решении вашего вопроса в вашу пользу, и вернете вами потраченные деньги.

Даже немного можно заработать. Суде́бные расхо́ды — затраты, понесённые участниками судебного процесса, в связи с рассмотрением и разрешением судебного дела. Судебные расходы, возникающие при рассмотрении гражданских дел в Российской Федерации состоят из государственной пошлины, взимаемой государством за рассмотрение дела судом, и иных издержек, связанных с рассмотрением дела.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)

ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

Позиции высших судов по ст. 100 ГПК РФ >>>

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

Вы тем самым, - решите свой вопрос и вернете себе обратно деньги вами потраченные, и дадите возможность заработать юристу, одновременно решив свой вопроос.

Все вернется вам, и вопрос решите, и деньги вернете, и даже есть возможность вам заработать на этом.

Выбирайте юриста сайта себе путем обращения к нему в личные сообщения, для решения вашего вопроса.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Какие документы нужны для брата жены (у ней ВЖ) гражданин Кыргыстана.

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Чтобы вступить в брак с гражданкой украины, кикие документы нужны? Я гражданин РФ она гражданинка Украины.

Какие документы нужны для получения упращенного гражданства РФ по браку? Я гражданинка РФ мой муж гражданин таддикистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для времиной прописки на три года гражданину Молдавии в браке за гражданинкой рф.

Я гражданин Украины хочу вступить в брак с гражданкой России какие документы нужны? И нужна ли справка о браке гражданину Украины, если справка нужна где её взять?

Какие документы нужны иностранному гражданину из Узбекистана для прописки? После заключения брака с гражданином РФ. Собственник квартиры мама гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение