Как сохранить работу кастелянши - советы в условиях оптимизации ДОУ

• г. Самара

Евгения Сергеевна! Я сотрудник ДОУ, проработала в организации 16 лет на должности кастелянши. Кроме своих обязанностей я иногда выполняю должность помощника воспитателя, также шью занавески и костюмы взрослые и детские, и играю роли различных персонажей. Сегодня заведующий ДОУ мне сообщает, что я попадаю под оптимизацию. Как мне действовать грамотно в этом случае? Пожалуйста помогите! Я в разводе, воспитываю дочь она заканчивает 11 класс и ей уже 18 лет, то есть я являюсь единственным членом в семье с самостоятельным заработком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Что Вы имеете в виду под "оптимизацией", уточните пожалуйста.