Статья 111 часть 4. Неужели у нас нет шансов доказать, что он невиновен?

• г. Екатеринбург

Мы прошли все суды в России. Нигде дело даже не запрашивалось с 2005 года. Мой сын сидит в тюрьме уже 8-й год за преступление совершенное другими людьми. Статья 111 часть 4. Неужели у нас нет шансов доказать, что он невиновен? С уважением - Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Пробуйте в Европейский суд по правам человека - ЕСПЧ, но это очень дорого.