Росгвардия ищет граждан по старым регистрациям - как узнать причины и что делать?

• г. Краснодар

Не так давно меня искала росгвардия по старой регистрации новым жильцам не чего не объяснила. Только спросил показать документы на жилье и знают ли меня. За чем меня искать если я законопослышный гражданин не имею проблем с законом долгов нет. Просто данная ситуация напрягла. И у кого можно узнать за чем ищут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия

Иначе как у тех кто вас разыскивал, больше ни у кого вы не узнаете причину розыска.

Так а за чем искать меня если нет нарушений ни каких нет долгов, нет судимостей и проблем с законом налоги плачу вовремя.

Ну вот и спрашивайте у тех кто ищет, быть может они наградить вас почетным орденом собираются!