История кредитной карты - от заключения сделки до возможности подачи заявления о сроке давности

• г. Иркутск

В 2013 году брал кредит на кредитную карту в АО > Законный акт вступил в законную силу 22.03. 2016 г. Узнал я об этом как 22.03 21 года приставы выставили счёт через Госуслуги. Я подал заявление об отмене заочного решения. Заседание состоится 19. 05. 2021 года. Могу я подать заявление о сроке давности?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же Вы можете подать любое заявление и ходатайство и главное сделать все правильно.