Будет ли мне выплачены деньги за праздничные дни, если я работаю неофициально?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Так как Вы трудоустроены не в соответствии с ТК РФ, то в этом случае на Вас не распространяются его нормы в том числе и оплата труда в праздничные и выходные дни.

Спросить
Пожаловаться

Соглашаясь на работу без официального оформления трудовых отношений, Вы заведомо лишили себя любых гарантий, предусмотренных трудовым кодексом и иным законодательством в сфере трудовых отношений.

Поэтому все вопросы - к вашему так называемому "работодателю"

Спросить
Пожаловаться

Будет ли мне выплачены декретные если работаю неофициально?

Оплата праздничных дней. Работаю в муниципальной организации по тарифной ставке. Должны ли мне оплатить федеральные праздничные дни?

Работаю сменно-1 сутки через 3-е. В этом году отправили в отпуск с 1-го января. Если бы работал-то получил бы компенсацию за работу в праздничные дни. А как будет обстоять дело с оплатой отпуска? Как мне будут оплачены праздничные дни?

Я работаю комплектовщиком в холодильном складе при t +4,+6.Работаю сутки через двое, в корешке ставят 16 часов за смену, какой год не платят переходящих праздничных дней, только если ты работаешь в праздник. И как работадатель должен оплачивать новогодние праздничные дни, если я работаю сутками, притом сам рабочий день праздничный + переходящий! Спасибо.

Работаю со сменщицей в графике 2/2.6-7 марта её рабочие дни. 8-9 марта праздничные дни. Как правильно составляется график на месяц? Она утверждает что согласно закону 2 праздничных дня переносятся. Смещается ли график когда выпадают праздничные дни в рабочие?

Скажите, пожалуйста, будет ли мне выплачены декретные, если я работаю неофициально, но идут отчисления в пенсионный фонд и налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если заявление на увольнение написано и передано управляющему 07.01. эти дни праздничные, отдел кадров начинает работу с 11.01. дни отработки будут считаться со дня написания заявления или только по истечении праздничных дней? Спасибо.

В расчетном листке за февраль месяц произведено удержание за оплату праздничных и ночных часов отработанных в январе.

Имеет ли право руководство не оплачивать праздничные дни и изменять оплату за работу в ночное время тем более, что эти деньги были уже выплачены, а теперь их удерживают?

Как закон регулирует оплату праздничных и ночных часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение