Будет ли мне выплачены деньги за праздничные дни, если я работаю неофициально?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Так как Вы трудоустроены не в соответствии с ТК РФ, то в этом случае на Вас не распространяются его нормы в том числе и оплата труда в праздничные и выходные дни.

Соглашаясь на работу без официального оформления трудовых отношений, Вы заведомо лишили себя любых гарантий, предусмотренных трудовым кодексом и иным законодательством в сфере трудовых отношений.

Поэтому все вопросы - к вашему так называемому "работодателю"