Как я потерял все деньги - арест шарплатной карты, алименты и кредит.

• г. Кемерово

Наложили арест на щарплатную карту, хотя отчисления со стороны работодателя идут 25 %, т. к. ещё выплачиваю алименты. Помимо этого от поступившей суммы на счет, за вычетом уже 50%, было снято ещё 50% от суммы. И банк списал долг за кредит. Средств не осталось вообще.

Ответы на вопрос (3):

Идите к приставу, напишите заявление что бы арест с карт сняли. Укажите что с "работы" уже снимают деньги.

Пристав не снимает арест на основании фз от 1 июня 2020

Пристав не может с вас снимать более 59 процентов с дохода. Тем более если уже идут отчисление с зарплаты. Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.