Как решить вопрос выплат детских от 8 до 16 лет, если отец записан в графе, но брака не было?

• г. Краснодар

У меня брака не было, но отец записан в графе. Мне нужно решить вопрос о выплатах детских от 8 до 16 лет. Их мне не будут выплачивать если отец в графе. Как это можно решить?

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно обратится за взысканием алиментов с отца, так как он обязан содержать ребенка. Если не будет платить, то возможно выплаты и будут положены.