Как решить вопрос выплат детских от 8 до 16 лет, если отец записан в графе, но брака не было?

• г. Краснодар

У меня брака не было, но отец записан в графе. Мне нужно решить вопрос о выплатах детских от 8 до 16 лет. Их мне не будут выплачивать если отец в графе. Как это можно решить?

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно обратится за взысканием алиментов с отца, так как он обязан содержать ребенка. Если не будет платить, то возможно выплаты и будут положены.

Спросить
Пожаловаться

Как изменить фамилию и отчество маленькому ребенку, если в графе Отец записан не биологический отец. А теперь и мать и биологический отец хотят это сделать. В графе ОТЕЦ записан другой человек. ПРи оформлении документов он был записан в эту графу, хотя в браке с мамочкой не состоят и не состояли.

У меня ребенку 12 лет, в свидетельстве о рождении в графе отец записан с моих слов, я вышла замуж имеются общие дети, муж хочет установить отцовство моего 1 ребенка, можно ли это сделать в загсе если в графе отец записаны другие имя и отчество с моих слов?

Мне 18 лет, у меня трехмесячный ребенок рожденный вне брака! Отец ребенка сказал будет выплачивать алименты без суда, сколько сможет (это 1000 рублей максимум). У нас проблемы со здоровьем! Можно вопрос решить без суда?

У меня интересный вопрос, может ли суд при разводе с женой по моему требованию назначить анализ ДНК ребёнка 6 месяцев, потому что ребёнок не от меня, но в графе отец записан я, у меня в паспорте графа дети пустая, а " жене" нужно было чтобы ребёнок её был рождён в законном браке. Вот так. Спасибо.

У меня вопрос по поводу пособия (детских) на новорожденного ребенка, если отец ребенка является осужденным, но официально мы состоим в браке и ребенок записан на него. Будут ли что то выплачивать как одиночке?

Моей дочери 15 лет, записана на меня. Отец живёт в другом городе, алименты не платит, уклоняется. На протяжении многих лет пыталась с ним решить этот вопрос, но увы. Можно ли подать на взыскание алиментов за прошлые года, если ребёнок записан на мать? На какие статьи можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация по поводу алиментов. Ребенок рожден не в браке отец в графе не записан. Хочу подать на алименты! Возможно ли это сделать. Обязательно ли после установке отцовства в графе отец будет он вписан! Какие проблемы меня могут ожидать если я подам на алименты.

У нас ребенок. В браке не состояли на момент получения свидетельства о рождении-соответственно в графе отец-прочерк. Теперь хотим вписать отца. Что для этого нужно? И будет ли написано-что ребенок усыновлен или просто будет записан отец? Нужно ли для того чтобы просто был записан отец зарегистрировать брак? И как я понимаю, я теряю все льготы для матерей-одиночек? Заставят ли меня компенсировать выданные выплаты? Заранее благодарю за ответ.

Если не было регистрации брака и в графе паспорта не записан ребёнок обязан ли отец платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение