Возможна ли повторная использование льготы на оплату билетов для отдыха в следующем отпуске?

• г. Архангельск

Возможно ли воспользоваться льготой по оплате билетов к месту отдыха и обратно в счет следующего отпуска. Точне 2020 я воспользовалась этой льготой и 2021 году запланировала снова отдых смогу ли я расчитывать на оплату в счет следующего периода раз 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в 2022 году.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в организации, расположенной в районе приравненной к Крайнему Северу. Последний раз работодатель оплачивал мне стоимость проезда к месту использования отпуска и обратно в 2018 году (4 года назад).

Вопрос: могу ли я воспользоваться оплачиваемым проездом два года подряд в 2022 и в 2023 годах?

Обоснование: расчетный период 2022 года - 2021 и 2022 год. А расчетный период 2023 года - 2023 и 2024 года.

То есть, несмотря на то, что оплачиваемый проезд идет подряд два года, НО расчетные периоды будут разные.

Проживаю в р-не К.С. Раз в 2 года имею право на оплату дороги к месту отдыха. Право на использование дороги было в 2020 г. Вспользоваться в прошлом году не смогла из-за пандемии, использовала в этом 2021 на основании Постановления Правительства Р.Ф. ,сейчас точно назвать номер постановления затрудняюсь. Вопрос: когда наступит следующее право на использование проезда в 2022 году или 2023?

Работаю с 2010 года в одной и той же организации не разу не использовала услугу оплаты билетов к месту отдыха. Могу ли я сейчас написать заявление о выплате компенсации с придоставлением всех документов за период 2020 и 2021 гг.

Право на копенсацию расходов на оплату стоимости проезда к мету использования отдыха и обратно при выезде отпуск в период междувахтового отдыха, предшествующего отпуску.

Право на компенсацию льготного проезда при оплате проездных билетов с карты родственника работника.

Можно ли получить компенсацию проезда к месту отдыха и обратно 2 года подряд, если, например, в 2021 году получил выплату, а потом уволился и устроился на новую работу, можно ли получить на новом месте снова выплату в 2022 году? До этого оплата проезда была в 2019 году.

Вопрос такой: право на компенсацию проезда к месту отдыха и обратно возникает одновременно с правом на получение ежегодного отпуска и 1 раз в 2 года.

А как быть, если отпуск начинается и заканчивается раньше, чем начинается календарный год работы?

Работаю в бюджетной организации с 2012 года, с 9 января 2013 находилась в отпуске по уходу за ребенком. Работаю с октября 2014 года Оплату дороги и отпуск еще ни разу не брала.

Будет мне в этом году произведена оплата проезда или ждать следующего года?

Спасибо.

Находясь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет работая в бютжетной организации, на крайнем севере могу ли я рассчитывать на оплату ж.д билетов к месту отдыха и обратно. Отработала 2 года не воспользовавшись билетом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В коллективном договоре предприятия не предусмотрена оплата проезда к месту отдыха и обратно. Должен ли руководитель оплачивать раз в два года билеты на отдых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение