Возможна ли повторная использование льготы на оплату билетов для отдыха в следующем отпуске?

• г. Архангельск

Возможно ли воспользоваться льготой по оплате билетов к месту отдыха и обратно в счет следующего отпуска. Точне 2020 я воспользовалась этой льготой и 2021 году запланировала снова отдых смогу ли я расчитывать на оплату в счет следующего периода раз 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в 2022 году.