Хочу установь фаркоп штатный на машину, можно ли это сделать и что для этого нужно?

• г. Смоленск

Хочу установь фаркоп штатный на машину, можно ли это сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей.

Фаркоп — это тягово-сцепное устройство (ТСУ), которое устанавливается на автомобиль с целью подсоединения к нему прицепа. Фаркоп можно установить в предусмотренные для него штатные места в сервис-центре или самостоятельно, если это не требует нарушения конструкции машины.

Если фаркоп штатный то в документы ни каких изменений вносить не надо.

А в ГАИ нужно в документах что то менять.