Возможно ли вернуть онлайн кассу после покупки?

• г. Владивосток

Проблема такая, я купил онлайн кассу попросил сразу установить фискальный накопитель и зарегистрировать в налоговой.

Забрал ее попробовал поработать и понял что она мне не подходит, при этом продавцы соврали о ее функционале - это основная причина почему она мне не подошла.

Могу ли я вернуть кассу и вернуть деньги. Еще при покупки уже была сорвана бумажная пломба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте продавцу письменную претензию на основании ст. 475 ГК РФ. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.