Как оформить паспорт без прописки в 45 лет - советы и рекомендации.

• г. Чита

Мне будет 45 лет снят с регисгисрационного учёта нет прописки как лучше сделать паспорт поменять и или потребуют прописку подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае, обязаны выдать паспорт, даже если нет регистрации.

Замена паспорта не привязана к наличию или отсутствию регистрации.

Будете с новым паспортом без регистрации по месту жительства.