Недостаток средств приводит к неоплате госпошлины и возможному лохотрону

• г. Томск

Не платила госпошлину для начисления выплаты компенсации по Н.Д.С на сумму 270120,70 пошлину в размере 731 руб (недостаточно средств) сняли с карты банковской 1600 рублей уже. Если лохотрон. Пишу заявление в прокуратуру по горячим следам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники. Не существует никакой компенсации НДС.