Нужно ли платить за вызов специалиста при замене водяного счётчика. Если закончился меж проверочный срок .

• г. Владимир

Нужно ли платить за вызов специалиста при замене водяного счётчика. Если закончился меж проверочный срок

.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно специалисты выходить не обязаны.

Нужно платить. Рабский труд запрещен конституцией РФ.

Поверка платная услуга. Зачем менять прибор, когда можно его поверить и продлить ресурс работы.