Меня интересует работа отделений сбербанков в городе Северодвинск Архангельской области 8 и 9 мая. Спасибо.

• г. Архангельск

Меня интересует работа отделений сбербанков в городе Северодвинск Архангельской области 8 и 9 мая. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться на горячую линию банка.

Спросить
Пожаловаться

Выходные дни, а вот 7 мая должны работать. Смотрите на сайте Архангельского филиала Сбербанка график работы.

Спросить
Пожаловаться

Мне 43 года. С 78 года до 2002 проживал в городе Северодвинске приравненному к районам крайнего севера. С 2002 по 2003 проживал и работал в городе Нарьян-Мар. На 4 месяца вернулся в Севердвинск. С июля 2003 по декабрь 2012 проживал в Ленинградской области, там же регистрация, но по временной регистрации проживаю и работаю в городе Коряжме Архангельской области. Работодатель считает я не имею права на никакие надбавки.

Сколько положено дней отпуска работаю в доу город Северодвинск архангельской области кухонный работник с 8. 00 до 16.30 пятидневка.

Как правильно подсчитать полярные надбавки в городе Мурманск, если до этого трудовой. Тсж работника в городе Северодвинск Архангельской области?

Если организация находится в Санкт-Петербурге, а место работы район Крайнего Севера г. Северодвинск, Архангельской области, то какие льготы дожны распространяться, если в договоре написан г. Северодвинск. И если можно номер статьи Трудового Кодекса Заранее спасибо.

Меня зовут Дмитрий я живу в г Северодвинск Архангельской области мне 39 лет всю жизнь прожил в Северодвинске Я являюсь инвалидом 3 гр по этому я не мог устроиться на работу Сейчас на данный момент работаю в техникуме общий стаж работы у меня год поэтому получаю минимальную ЗП обязан ли я зарабатывать с нуля Северным стаж раонный коэффициент или мне должны максимальную ЗП на равне со всеми? Как мне объяснили стажа нет, до 35 лет не работал по этому надо пять лет отработать и только тогда буду получать на равне со всеми.

Скажите пожалуйста, положена ли бесплатно детям до трех лет молочная кухня в Архангельской области город Северодвинск. Если да, то кому и какой список продуктов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если организация зарегистрирована в Москве, а работаю я в Северодвинске Архангельской области где коэффициент 1,4, должна ли мне организация платить северные или нет?

Вопрос таков. Завтра (18 августа 2015 г.) будет рассматриваться дело об административном правонарушении (скорость). в г. Северодвинск Архангельской области. А сам я нахожусь в Питере в Северодвинске буду (27-31 сентября 2015 г.) подскажите могу ли ходатайствовать о переносе рассмотрения дела? Если могу то как это сделать? И в какой форме?

Был лишен прав на полтора года в городе Северодвинск Архангельской области. Срок выходит в начале марта. В начале февраля кончается моя командировка и я уезжаю на камчатку. Возвращаться в Северодвинск довольно проблематично. Можно ли забрать права в феврале, а пользоваться правами начать в марте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение