Меня интересует работа отделений сбербанков в городе Северодвинск Архангельской области 8 и 9 мая. Спасибо.

• г. Архангельск

Меня интересует работа отделений сбербанков в городе Северодвинск Архангельской области 8 и 9 мая. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться на горячую линию банка.

Выходные дни, а вот 7 мая должны работать. Смотрите на сайте Архангельского филиала Сбербанка график работы.