Как подать несогласие с определением суда за индексацию за неисполнение решения, о котором я не была оповещена?

• г. Абакан

Пришло по почте определение суда, я даже не в курсе что было судебное заседание. Меня никто не оповестил. В определении сказано взыскать солидарно сумму индексации за длительное неисполнения решения суда. В 2015 году было вынесено решение суда, я платила. Потом это решение было приостановлено не знаю точно по какой причине и в 2017 году его опять возобновили, можно ли было присуждать индексацию если не по моей вине первое решение было приостановлено. Помогите пожалуйста, как написать несогласие с этим определением? Если в судебном определении указаны лица, один из которых уже мертв еще в 2019 году это тоже может быть основанием для несогласия с этим определением?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, доброго дня! Нужно смотреть документы.

Пишите в личку любом у юристу.

Самореклама запрещена

С уважением!

К сожаленью так сразу не возможно ответить на ваш вопрос надо смотреть документы

а по вопросу о том что один из солидарных ответчиков еже умер это ни как не поможет.