Многие работники получают минимальную зарплату из-за высоких налогов - почему государство не помогает?

• г. Владивосток

Что за произвол? Частники повышать зарплату своим работникам не хотят и не будут - их самих налогами душат. Многие сидят на прожиточной минималке, и они платят за коммуналку, исходя из своих финансовых возможностей - сколько могут! Почему, чёрт побери, государству не пойти им на встречу и не убрать эту чёртову пеню?! Почему оно прощает третьим странам многомиллиардные долги, а своих граждан загоняет в финансовую кабалу?! Раз ему жалко денег на субсидии, то почему бы не сделать шаг навстречу - НЕ ДРАТЬ ПЕНЮ!..

Ответы на вопрос (4):

А при чем тут юристы?

А зачем? Государству и так норм, налоги поступают и ладно, а вы побухтите, успокоитесь и дальше работать за МРОТ, такие вот дела))

Непричём. Просто крик души. Может, кто-нибудь услышит.

Кто? юридический сайт, люди с конкретными проблемами обращаются.

Зачем тут этот спам?