Как получить копию соглашения у предыдущего адвоката и восстановить права?

• г. Новосибирск

Адвокат допустил много нарушений, но я потерял оригинал соглашения с ним, и мне нужна копия соглашения, потому что я хочу заключить соглашение с другим адвокатом и вернуть потраченные в пустую деньги, как законно аюпотребовать копию соглашения у предыдущего адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, доброго дня.

Направьте обращение адвокату письменно с просьбой предоставить копию соглашения.

С уважением!

Если адвокат не дает копию, пусть новый адвокат запросит.