Сняли деньги love.site 2100 рублей можно это отключит и вернуть деньги.

• г. Владивосток
₽ VIP
Вопрос №18445112

Сняли деньги love.site 2100 рублей можно это отключит и вернуть деньги.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
Это лучший ответ

Есть вариант что это мошенники и в таком случае вам нужно отправлять сначала заявление согласно ст 144 УПК РФ в полицию, если вы действительно подписывались на данные сайт то вам для начал нужно ознакомиться с правилами подписки а потом обратиться в техподдержку для отключения подписки, если вас автоматически подписали на платную рассылку и подписку то вам придется доказывать уже в суде возврат денежных средств в порядке ст 1102 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Усть-Илимск

Paylove.site Rostov-na-Do RUS – это банковское списание, которое активируется по условиям платной подпиской на сайте знакомств. Платежная система сервиса знакомств устроена таким образом, что привязка банковской карты происходит по системе рекуррентных платежей. Владельцу нужно лишь единожды ввести реквизиты карты, после чего дальнейшие платежи будут активироваться в автоматическом режиме.

Может встречаться аналогичный платеж с обозначением Tkmr.ru Rostov-na-Do RUS (сумма списаний 2100 рублей или 650 рублей). Указанный в операции сайт является аналогичным первому проектом, только он обрабатывает запросы клиентов, зарегистрированных в онлайн-знакомствах TakeMe.Love. Стоит отметить, что два этих сервиса технической поддержки связаны между собой и при обращении в Paylove, вас могут перенаправить на Tkmr.ru.

В плане отключения премиум подписок нет ничего сложного:

Вам необходимо прокрутить вниз главную страницу и заполнить форму обратной связи. В форме укажите свой email и частичный номер карты (6 первых и 4 последних цифры). По этим данным специалист поддержки идентифицирует вашу анкету и отправит на почту письмо для обратной связи, после чего вы сможете начать переписку. Среднее время ответа 15-30 минут.

Paylove-site-как-отписаться-и-отключить-подписку-в-анкете

Форма обратной связи с поддержкой

Также в нижней части имеется онлайн чат, через который можно отправить быстрое обращение. Сообщите специалисту в чате о желании отключить платные услуги. Инструкции вам будут высланы.

Третий вариант – написать прямой запрос на отказ от услуг через почту sp@paylove.freshdesk.com. В письме сообщите вашу почту, номер карты (6 первых и 4 последних цифры), дату и сумму платежа. Дальнейшие инструкции будут высланы в ответе.

Ответ-от-поддержки-Paylove

Ответ от поддержки Paylove

Если у вас имеется непосредственный доступ к самому сайту знакомств. Необходимо войти в свою анкету и отменить подписку самостоятельно: Моя анкета → Другое → Платежи → кнопка «Отменить подписку».

Что делать, если деньги списаны незаконно

Теперь стоит затронуть очень важный момент, связанный с незаконными списаниями. Произвольные автоплатежи постоянно сопровождают подобные сервисы, а интернет переполнен гневными отзывами людей, которые ни разу не сталкивались с сервисами знакомств.

Если вы попали именно в такую ситуацию, значит имеется высокая вероятность взлома вашей банковской карточки. Наверняка реквизиты карты стали доступны третьим лицам, которые и привязали её на сайте знакомств. Использование системы рекуррентных платежей довольно оправдано в этом случае, так как фактический владелец карты даже не догадывается о привязке взломанной карты.

Если вам не повезло и возникла такая ситуация, необходимо сделать следующее:

Срочно обнулите баланс карты (переместите средства на расчетный счет, снимите через банкомат, переведите).

Напишите мотивированную претензию на sp@paylove.freshdesk.com. В претензии укажите на незаконность проведенного платежа и потребуйте возврата средств. Добавьте номер карты, сумму и время операции; приложите скриншоты, подтверждающие ваши слова. Действовать лучше сразу, в течении дня после операции. Далее ориентируйтесь на ответы поддержки. В случае отказа, вы вправе подать жалобы в Прокуратуру, МВД и Роспотребнадзор.

После того, как ситуация с возвратом прояснится, обратитесь в банк и проконсультируйтесь по вопросу перевыпуска карты. Задуматься над этим стоит хотя бы из-за того, что её данные уже известны третьим лицам и в будущем имеется риск новых незаконных списаний. Перевыпуск сменяет реквизиты карточки и автоматически отвязывает её от всех привязанных платежек.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара

Вам стоит незамедлительно обратиться в службу поддержки для того, чтобы отписаться от подписок и вернуть деньги. Если работники сервиса проигнорируют обращение либо ответят отказом рекомендуется написать онлайн-жалобы в Прокуратуру и Роспотребнадзор согласно требованиям Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.12.2020) "О прокуратуре Российской Федерации" Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору и Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва

Это все мошенничество, обман, ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату вон той херни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

Вопрос №18442972

Случайно зашёл на сайт love. site сняли 2100 рублей, можно это отключить и вернуть деньги?

Вопрос №18457303

Сняли 2100 с карты с сайта love site как отключить подписку и вернуть деньги.

• г. Симферополь
Вопрос №18504163

У меня было списание средств в размере 2100 р на love.site но я этим сайтом не пользуюсь.

• г. Нью-Йорк
Вопрос №18506222

Сняли без моего разращению мою деньги на сайте love.site хочу вернуть деньги.

• г. Барнаул
Вопрос №18521358

Как отвязаться карту от этого сайта, чтобы не было дальнейшего списания денег, также сняли 2100 рублей, но мы удалили сайт.

Вопрос №18455881

Случайно зашёл на love. site сняли деньги 2100, можно ли отключить и вернуть деньги.

• г. Кемерово
Вопрос №18424091

Как отключить подписку lovsite.ru.Я оплатил 19 руб. картой и через день у меня списали 2100. Можно ли мне их вернуть?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18436250

Love. site. Хотят списать деньги 2100 р. как мне отключить это?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.