Все документы выданные магазином гласят что 49 куб.

• г. Воронеж

Приобрел в магазине кутерvento retro по документам 49 куб. на двигателе тоже. А на деле 150. можно ездить без номеров. Какие могут быть последствия после остановки ДПС. все документы выданные магазином гласят что 49 куб. см.спасибо.

В магазине ирбис нирвана по документам продана как 50 куб на самом деле 150 куб. - какие последствия у покупателя возникнут если нет птс?

Является ли договор купли продажи официальным документом подтверждающий что мопед до 50 куб. Принадлежит мне?

Могу ли я передать его в случае остановки ДПС? могу я забрать мопед с помощью этого документа?

Мне 17 лет, купил машину, оформлена на меня, с документами все хорошо.

Но нет водительского удостоверения.

Какие последствия после остановки ДПС?

Сейчас в Россию завозится все больше мотоциклов иностранного производства которые не ставятся на учёт так как по документам изготовителя (завода) они имеют бьем 49 см. куб, а на мотоцикле стоит 250 см. куб (который регистрируется в ГИБДД) ка быть в данной ситуации, обращаться в ГИБДД или ездить по документам изготовителя, но по виду мотоцикла и конечно двигателя даже не вооруженным глазом видно что двигатель не 49 куб. см. Пример остановит сотрудник ДПС покажу ему документы изготовителя на мотоцикл 49 куб. см он же не глупый отправит на штрафстоянку и назначит какую нибудь экспертизу которая будет противоречить документам изготовителя и останется там мотоцикл навсегда. Проконсультируйте пожалуйста.

Скажите пожалуйста на счетчике горячего водоснабжения маленькая дырочка для остановки какие могут быть последствия? И что нужно сделать чтоб поменять без последствий?

Остановка и стоянка запрещена до остановки в пределах 15 м. А после остановки на каком расстоянии можно делать остановку или стоянку. Поставили остановку около моего дома. После остановки где-то 5-7 метром от неё и перехода в дом. Могу или не могу я ставить свой автомобиль на обочину, если такая ситуация? Спасибо.

На посту ДПС задержали автомобиль с подозрением на поддельный VIN и другие агрегаты. Мне известно, что в моем авто рама с подлинным номером, заменен лишь двигатель, мост и коробка передач. Какие могут быть последствия. (номер двигателя не вписан в технический паспорт, хотя сотрудник ГИБДД сказал, что в базе он есть)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите правомерно ли мне отказывают в регистрации автомобиля, дело в том, что я приобрел авто б/у, по документам № двигателя с двигателем в авто не совпадает. Двигатель той же модификации, что и родной. Я слышал, что до 100 лошадиных сил двигатели той же модели можно менять и он считается как запасной частью автомобиля. При отказе со стороны МРЭО, что мне в дальнейшем делать. Правоустанавливающих документов на замененный двигатель у прежнего хозяина нет. Друг от друга живем 900 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение