Пришло письмо с ошибкой в ФИО - что делать и действительно ли оно при неверных паспортных данных?

• г. Хабаровск

Пришло письмо из суда с моими паспортным данным, но ФИО написано для противоположного пола, что делать? И является ли оно действительным, так как по паспорту я жен пола.

Ответы на вопрос (6):

Доброе время суток! В решение суда опечатка? Что в этом письме?

Уповать на опечатку вам не стоит. Если возбуждено исполнительное производство ст.30 ФЗ Об исполнительном производстве №299-ФЗ,то вам в любом случае нужно связываться с судебным приставом, который вынес постановление о возбуждении ИП.

Возбуждено Исполнительное производно. И письмо пришло не Петровой Виктории Анатольевне, а

Петрову Виктору Анатольевичу. Но с моими паспортными данными.

Здесь имеет место элементарная опечатка. Вам в любом случае нужно связываться в приставом.

Как часто может быть допущена опечатка в таких вопросах?

ЧАСТО!

Поток документов большой, поэтому и опечатки.