Отец умер в 2009 году, по прошествии 6 месяцев, были у нотариуса для подачи документов на наследство!

• г. Тольятти

Отец умер в 2009 году, по прошествии 6 месяцев, были у нотариуса для подачи документов на наследство! У моей сестры не было прописки на тот момент. В судебном порядке она получила прописку, но в наследники её не записали. На данный момент нужно в судебном порядке признать ее наследником. Какие документы для этого нужны? И как написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо для начала восстановить пропущенный срок принятия наследства.

На что должна быть уважительная причина.

Могу вам помочь в оформлении.