Я знаю точно, что оставила кошелек на кассе. Можно ли посмотреть запись видеокамер.

• г. Сердобск

Я знаю точно, что оставила кошелек на кассе. Можно ли посмотреть запись видеокамер.

Ответы на вопрос (1):

Можете посмотреть только с согласия сотрудников магазина, либо обращайтесь в полицию, они сделают запрос и им точно предоставят видеозапись.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право продавец магазина показывать покупателю запись видеокамеры, если тот это требует, мативируя тем, что оставил карту на кассе?

Можно ли посмотрет запись с видеокамер домофона своего дома, без заявления в полицию?

Я потерял кошелек, есть вероятность 99,9% что я оставил его в заведении (кальянной), имею ли я право посмотреть запись с камер наблюдения, для убеждения?

В многоквартирном доме установили видеокамеры за собственные деньги жильцов. Но деньги сдали не все. у одного жильца разбили стекло на машине и он хочет посмотреть записи с видеокамер, но деньги не сдавал. Можем ли мы отказать полиции в просмотре записи?

Является ли запись с камер видеонаблюдения банка основанием для обвинения в неуплате, если на руках клиента имеется чек подтверждающий взнос, но на записи видеокамеры как будто видно, что клиент деньги не передавал, а кассир выдал чек, думая, что деньги принял. В результате, снимая кассу вечером, обнаружили недостачу и по записи видеокамер увидели, что клиент деньги не передавал. Это Сбербанк России. Здесь никогда ничего не теряется...

В школе в кабинетах стоят видеокамеры. Но видеться ли запись я не знаю. Хочу посмотреть записи уроков по поводу поведения моего ребёнка. Как правильно нужно обраться к директору и имеет ли она право мне отказать. Основание для отказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были лишние деньги в кассе, при пересчете достала из кассы излишек и положила под кассу, там их и оставила. Обвиняют в хищении, грозятся уволить по статье. Что делать?

21 мая 2011 года мы купили видеокамеру. Вместе с ней нам предложили аккумулятор. Придя домой мы поставили этот аккумулятор на видеокамеру и спустя 3 минуты на видеокамере выходит сообщение: Этот аккумулятор нельзя использовать для видеокамеры. Можно ли его обратно вернуть в магазин?

Оставила кошелек на кассе магазина "Верный", директор магазина сказал что ничего не было на кассе. Как просмотреть видеозапись с камер наблюдения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение