Я знаю точно, что оставила кошелек на кассе. Можно ли посмотреть запись видеокамер.

• г. Сердобск

Я знаю точно, что оставила кошелек на кассе. Можно ли посмотреть запись видеокамер.

Ответы на вопрос (1):

Можете посмотреть только с согласия сотрудников магазина, либо обращайтесь в полицию, они сделают запрос и им точно предоставят видеозапись.