Как оспорить встречный иск, связанный с предоставлением деталей и несогласием с результатами экспертизы?

• г. Йошкар-Ола

Виновник подал встречный иск на предоставление ему в 30 дневной срок деталей, подлежащих замене по акту осмотра страховой и экспертизы независимого оценщика, а также несогласия с результатами независимой экспертизы. Как я могу оспорить этот иск?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращением к юристу с иском, который юрист изучит, и напишет на него ВОЗРАЖЕНИЕ в суд. Это платная услуга, обращайтесь в личную почту.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пусть проводит независимую оценку, если вы еще не сделали ремонт. Если сделали то оценка не возможна. Суд примет решения на имеющихся доказательствах.

Здравствуйте. Для этого Вам в любом случае необходимо представить суду возражение на иск. Для того, что бы понять, как именно действовать в Вашей ситуации Вам необходимо обратиться к любому выбранному юристу сайта, для подробного ознакомления с делом и принятия решения.

Вам следует направить возражение на исковые требования виновника и аргументировать их, по возможности предоставив доказательства своих доводов, ст.149 ГПК РФ.