По приговору суда ст.116 мне назначили 200 часов обязательных работ, должны мне выплачивать какое-нибудь денежное вознаграждение.

• г. Каменск-Уральский

Мне назначили 200 часов обязательных работ ст.116 должны мне выплачивать какое-нибуть денежное вознаграждение или нет.

Ответы на вопрос (1):

нет это наказание. тогда по вашему мнению должны платить и тем лицам которые сидят в колонии