Что делать, если после постановки на профилактическое наблюдение у нарколога начали приходить письма о приёме?

• г. Белгород

Ситуация такая: около 5 лет назад меня задержали сотрудники полиции за употребление марихуаны. Я сдал анализы, они разумеется показали ТГК, за тем уплата штрафа и постановка на профилактическое наблюдение у нарколога. Отмечался исправно, без каких либо нареканий и замечаний ровно год (сколько и было назначено) сдал кровь, ИМЕДИС тест, прошёл психолога на выписку. После этого я перестал ходить и через пару месяцев мне начали приходить письма счастья с приглашением на приём «пописать».

Вопрос: что мне делать в этой ситуации? Насколько законна была постановка на наблюдение, насколько законны требования нарколога на сегодняшний день? Могут ли заставить ходить год по новой? Что делать вообще?

Ответы на вопрос (6):

Ходить и никаких гвоздей! Пожизненный учет! А Вы как думали?

Вы может досрочно сняться с учёта нарколога исполняя все его назначения, либо через суд с проведением судебной экспертизы.

Что требуется от меня для снятия через суд?

Уточните конкретно, что именно Вы хотели бы снять через суд?

Исковое заявление о досрочном снятии с учёта.

Исковое заявление - его может помочь написать любой юрист - выбирайте. НО! Я бы не дал гарантий, что иск будет обязательно удовлетворен!